Расследование вокруг смерти Мэттью Перри, известного актера из сериала "Друзья", официально завершено. Полиция Лос-Анджелеса поддержала выводы медиков, согласно которым причиной смерти стало острое действие кетамина, анестезирующего средства. Полиция и следствие пришли к выводу, что актер скончался случайным образом, исключив воздействие посторонних факторов, самоубийства или убийства. Об этом пишет Pepple.

Перри, ушедший из жизни 28 октября 2023 года, был обнаружен мертвым в джакузи. Медики установили, что ишемическая болезнь сердца и воздействие бупренорфина, синтетического опиоида, привели к утоплению актера. Исследование не выявило следов наркотиков в апартаментах, но обнаружено было множество рецептурных препаратов, включая антидепрессанты.

Первоначальные токсикологические анализы опровергли версию передозировки, так как в организме актера не было фентанила или метамфетамина. Друг актера заявил, что Перри лгал о своей трезвости, и о том, что уже давно не употребляет наркотических средств.

В любом случае смерть Мэттью Перри, звезды "Друзей", стала настоящим ударом для его фанатов. Поклонники испытывали трудности в принятии утраты актера, чья легендарная роль Чендлера Бинга навсегда останется в их сердцах. Однако, когда стали известны подробности окончательного заключения расследования, они получили еще один болезненный удар.

Фанатам тяжело было смириться с тем, что Мэттью Перри продолжал вести борьбу с наркотической зависимостью, и, по словам его близкого друга, скрывал этот факт от общественности. Эта неожиданная сторона личной жизни актера, которую он держал в тайне, вызвала чувства разочарования и горечи среди поклонников, которые привыкли воспринимать Перри как икону и полагались на его образ как на символ силы и стойкости.

Ранее "Стена" писала о том, что стала известна причина легендарной Шинейд О'Коннор.

Также мы сообщали, что Светлана Белоножко рассказала о причине смерти своего легендарного мужа.