Украинская певица Руслана стала последней жертвой мошенничества, связанного с организацией концертов. Анонсировав предстоящие выступления в Киеве, Одессе и Львове на февраль-март, она обнародовала, что компания "СТАР ЛЕЙБЛ ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ УКРАИНА", которая ранее обвела вокалистку Злату Огневич и группу СКАЙ, снова вышла на охоту за доверчивыми артистами. Об этом пишет "Обозреватель".

По словам Русланы в Instagram, руководитель этой компании, Тарас Доненко, исчез и находится в розыске, что привело к отмене запланированных концертов в заявленные сроки. Певица выразила свою решимость не поддаваться мошенникам и заявила, что её команда теперь берет на себя организацию концертов в указанных городах. Однако новые даты пока неизвестны.

Руслана подчеркнула, что не желает подрывать доверие своих поклонников, и обещала, что приобретенные билеты будут действительны на новые даты её большого концертного тура под названием "Дикие Танцы. 20 лет Победы".

Это уже не первый случай, когда Тарас Доненко и его компания попадают в центр скандала. Ранее певица Злата Огневич сообщила о том, что средства, предназначенные для Вооруженных сил Украины, оказались в руках руководителя организации. Огневич обещала довести этот случай до уголовной ответственности.

Фронтмен группы СКАЙ, Олег Собчук, также поделился информацией об отмене концерта в Ивано-Франковске из-за "бездействия и безответственности" компании "СТАР ЛЕЙБЛ ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ УКРАИНА".

Такие инциденты подчеркивают необходимость внимательного выбора партнеров в музыкальной индустрии, чтобы избежать финансовых и организационных проблем.

Ранее "Стена" писала о том, что звезда сериала "Поймать Кайдаша" Антонина Хижняк стала жертвой мошенников.

Также мы сообщали, как не стать жертвой мошенников в соцсетях.