Звезды шоу-бизнеса часто оказываются под пристальным вниманием своих поклонников, особенно в отношении их личной жизни. Некоторые фанаты предпочли бы видеть в своих кумирах классическую модель семьи, но реальность зачастую расставляет карточки неожиданным образом, приводя к нескольким бракам и партнерам. Об этом пишет "Обозреватель".

Мужчин, чьи браки заканчиваются разводом несколько раз, зачастую называют "бабниками". Их новые отношения могут вызывать негодование, считая, что если разошлись с предыдущей партнершей, то и с текущей не задержатся. OBOZ.UA решил рассказать о топ-3 мужчинах в украинском шоу-бизнесе, у которых сложилась такая печальная репутация.

Мурат Налчаджиоглу

Этот турецкий бизнесмен привлек внимание своих соотечественников своим браком с украинской певицей Аней Лорак. Однако их отношения завершились в 2019 году, предположительно из-за неверности со стороны Мурата.

В 2021 году Налчаджиоглу влюбился в киевскую визажистку Лилию Реус, с которой в последствии поженился в 2022 году. Но прежде чем пара успела объявить о разводе, Мурат уже продемонстрировал свою новую страсть - модель Анастасию Фокси. Оба стали объектами критики, и им пришлось ответить перед своими фанатами.

Владимир Остапчук

Известный телеведущий, несмотря на свои 39 лет, трижды вступал в брак. Его первой женой была переводчица Елена Войченко в 2007 году, с которой у него двое детей. Брак развалился через 10 лет, а в 2020 году Остапчук вступил в официальный брак с Кристиной Горняк.

Влюбленные строили планы и даже планировали свой дом. Однако в 2023 году Остапчук уже занимался ремонтом со своей новой избранницей, 23-летней Екатериной Полтавской. Именно на нее сыпется больше всего критики, особенно из-за разницы в возрасте между ними.

Александр Кривошапко

Первая официальная жена Александра Кривошапко - танцовщица Татьяна Денисова. Они поженились в 2011 году, но разошлись спустя год. Затем певец связал свою жизнь с моделью Мариной Кински, с которой у него родилась дочь. Они не были в официальном браке и расстались сразу после рождения ребенка.

В 2022 году Кривошапко женился на косметологе Марии, но и эти отношения завершились через год. Сейчас у артиста новая подруга, с которой он демонстрирует свои фотографии, но дополнительной информации он не предоставляет.

Такие истории подчеркивают важность внимательного выбора партнеров в жизни звезд, чтобы избежать громких скандалов и критики со стороны общественности.