Украинская продюсерка Елены Мозговой впечатлила своих подписчиков на Facebook патриотическим татуированным украшением на своей правой руке. Фотография с ее рукой, на которой был изображен крупным планом огромный тризуб, окруженный красными цветами, была опубликована 19 февраля - в День государственного герба Украины.

Подпись к этой фотографии гласила: "И как это я пропустила сегодня такой праздник... День государственного герба Украины! Но мой тризуб всегда со мной, и в праздники, и в будни".

Этот жест продюсерки вызвал восторженные комментарии ее подписчиков и друзей, которые выразили свое восхищение патриотическим татуированным украшением. Они подчеркнули его красоту и символичность, а также выразили свою собственную гордость за Украину.

"Ты отважная украинка. Мне нравится. Если бы я была моложе, тоже бы сделала. Патриотично и очень красиво!" - отметил один из комментаторов.

"Вау, какая красивая! Патриотично!" - поддержал другой пользователь.

"У вас - шедевр, мне очень нравится!" - добавил еще один.

Татуировка на руке Елены Мозговой является выражением ее индивидуальности и уникальности. Она не только украшает тело, но и передает глубокий символический смысл, символизируя ее патриотизм и гордость за Украину. Этот вид самовыражения отражает важность культурной идентичности и преданности национальным ценностям.

Решиться на татуировку в 50 лет - это выражение смелости и самоутверждения. В этом возрасте многие люди уже уверены в себе и своих желаниях, а татуировка может быть способом выразить свою индивидуальность и пережитые значения. Это также может быть проявлением нового образа жизни, освобождения от общепринятых стереотипов о возрасте и внешности.

В целом, татуировка на руке Елены Мозговой стала не только выражением ее собственной преданности и любви к родной стране, но и символом единства и гордости всего украинского народа. Этот жест привлек внимание к национальным символам и традициям, подчеркнув важность их сохранения и уважения.

Фото: facebook.com/mozgovaolena74

Ранее "Стена" писала о том, что красотка Ирина Сопонару показала милый сюрприз под стрингами.

Также мы сообщали, что Тина Кароль показала патриотическую татуировку на груди.