В Одессе продолжается комфортная летняя погода. Отдыхающие понемногу заполняют город и местные пляжи. На выходных одесситы и гости города отдыхали у моря и за городом.

Завтра в понедельник в Одессе к утру распогодится, облака исчезнут и до конца дня больше не появятся. Синоптики обещают, что в городе будет без осадков.

Температура воздуха утром будет +18 - +21 градусов тепла, а днем +24 - +25 градусов. К вечеру воздух начнем остывать - +23 градусов, а потом опустится до +22.

Погода. Фото: Синоптик

Как сообщает синоптик Наталка Диденко циклоны взялись за Европу очень серьезно. Они бушуют по материку и оставляют за собой грозы и бури.

Nadine, Petra, и уже знакомая нам Octavia в прямом смысле делают погоду в большинстве стран. Антициклон Thomas еще как-то пытаются усмирить активные европейские циклоны, но у них никак это не выходит.

Погода. Фото: Скриншот YouTube

Завтра в нашей стране отклики циклонов будут чувствоваться. В Украине ожидаются периодические дожди и грозы. Разве что на Востоке страны не будет существенных осадков.

Стоит внимательно относиться к предупреждениям о бурях и если таковые намечаются, лучше пересидеть дома и не подвергать жизнь опасности. Также стоит пить побольше воды и не находиться на палящем солнце в часы пик.

В большинстве областей нашей страны в понедельник температура будет колебаться от +25 до +28 градусов тепла. На востоке на 3-5 градусов больше, а на Западе наоборот - меньше.

В Киеве ожидается умеренная температура - +25 - +28 градусов.Погода в столице будет влажная и во второй половине следующей недели температура воздуха поползет вверх.

СТЕНА писала ранее,что в Одессе возобновили эксплуатацию животных для бизнеса.Катание на лошадях и пони возобновилось с прежней активностью, что и до карантина в Одессе.

Также мы писали, что появилось видео как дерево в Одессе упало на людей. Им чудом удалось отбежать и спасить от травм. Инцидент произошел еще 9 июня вечером. Тогда на Старосенной площади упала огромная ветка и к счастью никто не пострадали.