В Одессе сегодня помимо традиционных отключений электричества не будет еще и воды по нескольким центральным улицам. Портал ГРАД сообщает, что на весь день отключат воду из-за случившегося прорыва на коммуникационных сетях.

Одесса. Фото: скриншот YouTube

Предприятие Инфоксводоканал проинформировало одесситов, что 17 июня, в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе, будут отключены от водоснабжения несколько центральных улиц Одессы.

Водоканал. Фото: СТЕНА

Воды не будет с 10 утра и до 8:00 вечера по следующим адресам: улица Екатериненская, 2-21, 1-41; улица Пале Рояль, улица Ланжероновская, 9-15, 12-30; Приморский бульвар; улица Греческая, 21-25; улица Дерибасовская, 1-9; Воронцовский переулок.

Коммунальщики предупредили, что время включения водоснабжения может сдвигаться, все зависит от того насколько быстро удастся устранить поломки.

Также после того, как воду включат, система начнет заполняться, поэтому жители первых этажей получат воду быстрее, чем последние. Одесситам рекомендуют запастись водой, так как отключение может затянуться.

Также есть номера телефонов, по которым можно уточнить все вопросы, кассающиеся времени вкючения воды и других проблем: (048) 705-55-05 , (066) 905-55-05 , (068) 905-55-05 , (093) 17-00-155.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе ночью была стрельба. Около трех часов ночи на пульт управления полиции поступил сигнал о стрельбе. Сотрудники детского лагеря в страхе за жизни вызвали полицейских нажав кнопку экстренного вызова. Такая перестрелка напугала всех в округе. Стрельцы задержаны.

Также мы писали, что в Одессе прошли концерты в клубах несмотря на карантин. Концертный сезон в клубе Ибица открыли ярко. На сцене был Дмитрий монатик, но позже к нему подключилась Вера Брежнева и спела песню дуэтом, а потом и Надя Дорофеева также вышла на сцену и запела с Монатиком. Примечательно, что среди гостей была львиная доля популярных исполнителей и звезд. Это и Макс Барских и Санта Димопулос, а также известные блогеры, которые активно освещали событие в социальных сетях.