В Одессе держится жаркая погода и толпы людей отправились к морю. В понедельник 13 июля будет довольно облачно в городе. Днем может пойти дождь, но ближе к вечеру дождь должен затихнуть. Синоптики сообщили, что утро в Одессе начнется в 05:16, а температура будет +18 - +20 градусов.

Днем будет +20 - +24 градуса, к вечеру температура не особо изменится, но дождь пройдет. Солнце сядет в Одессе в 20:49. Можно запланировать прогулки на вечернее время и наслаждаться свежей погодой и прохладой.

Одесса. Фото: синоптик

Популярный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что атмосферный фронт движется по Украине. В городах, где он прошел температура опустилась до 12 градусов, а перед фронтом жарит до +30 градусов.

Погода. фото: скриншот YouTube

Вдоль линии фронта льет, гремит и наблюдаются кое-где шквальные ветра. Завтра 13 июля локальные грозовые дожди будут идти практически повсюду кроме восточных областей.

Обещают также похолодания на западной Украине, Севере, в большинстве центральных областей. Будет +12 - +20 градусов, на остальной части территории будет жара. Столица Украины будет с периодическим дождем, температура будет +18 - +20 градусов.

Перепады температуры плохо влияют на метеозависимых людей, поэтому стоит побемпокоиться о своем здоровье и подумать заблаговременно как проводить такие дни.
СТЕНА писала ранее, что в Одессе произошел пожар. О пострадавших и причине возгорания пока ничего не известно. Масштабный пожар пылает на Александровском проспекте угол улицы Бунина. Горит квартира на третьем этаже, огонь перекинулся на крышу. В тушении задействовано 10 пожарных машин.

Также мы писали, что в Одессе идет реконструкция улицы воле зоопарка, из-за этого вход перекрыт. Игорь Беляков директор зоопарка сообщил, что рядом реконструируют Новощепной ряд и уже прекращено движение трамваев. Проход на улице сужается и вскоре будет закрыта она полностью. В зоопарке рассказали, что новых вход в зоопарк сделают через Преображенский парк.