В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что становится все холоднее. Пора одевать шапки и теплые куртки. Синоптики обещают в среду 21 октября холодный и пасмурный день. Возможны заморозки.

Одесса погода. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро среды 21 октября начнется с восходом солнца в 07:22 утра, на градуснике будет +10 - +13. Днем в Одессе обещают +17 - +18 градусов тепла, а вечером +15 - +14, заход солнца будет в 18:00 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Одессе на среду. Фото: скриншот YouTUbe

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что среда еще будет холодной, ожидается в Украине + 1 + 6 градусов, в Карпатах до 0-3 градусов мороза, а на юге + 6 + 10 градусов.

Днем завтра предполагается + 10 + 15 градусов.

Осадки завтра маловероятны, только на Черниговщине, Сумщине местами пройдут периодические дожди.

Ветер с северо-западного поменяется на юго-западный, умеренный, временами порывистый. Также не исключены туманы.

В Киеве 21-го октября будет без осадков, с порывистым юго-западным ветром. Ближайшей ночью + 2 + 5 градусов, завтра днем ​​около +12 градусов.

А уже в четверг и пятницу в столице потеплеет.

Стоит ловить последние теплые деньки, так как вскоре зима и уже будем радоваться снегу.

СТЕНА писала ранее как в Одессе и области отметили День Защитника Украины. Марш ко Дню защитника Украины состоялся в городе Черноморск Одесской области. К мероприятию присоединились военные, волонтеры, ветераны русско-украинской войны и жители города. У памятного знака Погибшим за Украину провели молебен за мир и военнослужащих Черноморска, погибших на Донбассе.

Также мы писали, что в Одессе был сильный пожар. Возгорание произошло на территории завода по изготовлению металлических дверей по адресу: Лиманский район, село Фонтанка-3, улица Александровская дорога, 12. Во время тушения пожара происходили единичные взрывы ЛВЖ и частичное разрушение металлических и деревянных конструкций. Пожарные работали по повышенному номеру вызова.