В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Ночью нам обещают сильный дождь, а днем он должен закончитья. Синоптики обещают во вторник 27 октября довольно пасмурный день.

Погода в Одессе осенью. Фото: скриншот Youtube

Синоптики сообщили, что утро вторника 27 октября начнется с восходом солнца в 06:31 утра, на градуснике будет +15 - +17. Днем в Одессе обещают +18 - +16 градусов тепла, а вечером +16 - +16, заход солнца будет в 16:50 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погода в Одессе на вторник. Фото: сайт Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что во вторник погоду в Украине будет определять антициклон, существенные осадки маловероятны, разве что на юге в отдельных районах немного пройдут дожди.

Ветер ожидается юго-восточный, умеренный, на Востоке возможны порывы ветра.

Температура воздуха в течение вторника достигнет + 13 + 18 градусов, в южной части Украины до +20 градусов.

В Киеве 27-го октября будет без дождя, ночью и утром возможен туман, столбики термометров днем ​​поднимутся до + 14 + 16 градусов.

Погода позволяет еще гулять, хоть и не всегда солнечно, но довольно теплая осень в этом году.

Наслаждайтесь желтыми листьями и красивой осенью.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе произошла погодня в самом центре города. Полицейские лого пытались остановить автомобиль. Мужчина, как выяснилось предприниматель и владелец бара на автомобиле Subaru таранил авто полицейских. Изъято видео из камер наружного наблюдения. Они зафиксировали полный маршрут автомобиля. Известно, что минимум четыре аварии устроил нарушитель.

Также мы писали, что в Одесской области выборы прошли с множественными нарушениями. Например, в поселке Затока одна из комиссий получила "ряд актов" от избирателей о том, что их исключили из списков. Как рассказала одна из наблюдателей, часть актов заранее распечатали, а некоторые из этих заявлений написаны от руки и составленные по одинаковым образцу.