В Одессе осень красивая и в городе довольно тепло. Но стоит отметить, что сильные ветра не дают с прежним комфортом гулять по городу. Сегодня в Одессе будет довольно теплый день, но пасмурный. К вечеру облака разойдутся.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро среды 28 октября начнется с восходом солнца в 06:32 утра, на градуснике будет +13 - +16. Днем в Одессе обещают +17 - +15 градусов тепла, а вечером +15 - +14, заход солнца будет в 16:49 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погода в Одессе. Фото: скриншот Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что в Украине 28-29 октября еще побудет теплая погода. Она будет преимущественно сухая, и даже часто солнечная.

А вот с пятницы начнут сползать столбики термометров вниз и подойдут отовсюду разные дожди - от густой облачности, небольших осадков к умеренным.

В среду 28-го октября, в большинстве областей Украины в течение дня ожидается + 13 + 18 градусов, на юге до +20 градусов.

Ветер будет с юго-востока, небольшой или умеренный.

Благодаря антициклону дождей в среду в Украине не предвидится.

В украинской столице, в городе Киеве, завтра будет тепло и без дождей, днем ​​до +15 градусов.

В столице также есть еще два дня для того, чтобы побыть в теплой погоде. А с 30-го октября температура воздуха снизится, появятся дожди.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе потеряли часть бюллетеней. Вечером 26 октября члены участковой избирательной комиссии города Черноморская заявили об отсутствии пакета с бюллетенями в поддержку партии "Доверяй делам». По словам наблюдателей, сначала члены ТИК не смогли объяснить, где находится пакет с бюллетенями, и заявили, что на избирательном участке его тоже нет. Поэтому представитель политической партии "Доверяй делам" вызвала полицию.
Также мы писали, что в Одессе произошла погодня в самом центре города. Полицейские лого пытались остановить автомобиль. Мужчина, как выяснилось предприниматель и владелец бара на автомобиле Subaru таранил авто полицейских. Изъято видео из камер наружного наблюдения. Они зафиксировали полный маршрут автомобиля. Известно, что минимум четыре аварии устроил нарушитель.