В Одессе начинаются сильные холода. Как и по всей стране в Одессе сильно упала температура. Прогнозы синоптиков пророчат минусовую температуру и первый снег уже на выходных. Метеорологи обещают в пятницу 13 ноября сильное снижение температуры.

Погода в Одессе осенью. Фото: скриншот YouTube

Нас предупредили о сильном тумане, но без осадков. Будет сыро и пасмурно.

Прогнозируют, что утро 13 ноября начнется с восходом солнца в 06:55 утра, на градуснике будет +6 - +8. Днем в Одессе обещают +8 - +8 градусов тепла, а вечером +8 - +7, заход солнца будет в 16:27 вечера.

Украинский синоптик Наталка Диденко говорит, что на значительной части территории Украины завтра также без осадков, периодические туманы с ухудшением видимости до 100-400 метров, будет холодно.

Также сообщают о небольшом суточном колебании температуры воздуха, постепенном похолодании до ночных минусов.

В Киеве в пятницу, 13 ноября, будет сухо, ночью 0-2 градуса тепла, днем ​​+ 4 + 6 градусов.

Температура воздуха ближайшей ночью от 3 мороза до +4 градусов, на юге до +6 градусов, днем ​​в пятницу ожидается + 3 + 8 градусов, на Закарпатье и в южной части до +10 градусов.

Очень важно водителям поставить зимнюю резину на автомобили и быть внимательными на дорогах, так как начинается первый гололед.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе карантин выходного дня применять не будут. Александр Тиховский секретарь оперативного штаба Одесского горсовета по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проинформировал общественность о том, что никаких дополнительных ограничений карантина выходного дня городская и областная комиссии ТЭБ и ЧС не одобряла.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции протеста проходят по всей стране. Под зданием Кабинета министров в Киеве тысячи людей с теми же требованиями.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.