В Одессе столбики термометров опускаются все ниже и ниже. В среду 18 ноября синоптики пообещали нам дождь. Будет очень сыро и возможно туман.

Одесса . Фото: скриншот YouTUbe
Погода в Одессе в ноябре. Фото: скриншот YouTube

Синоптики прогнозируют в среду дождь всю ночь, а к обеду он должен закончиться. Метеорологи прогнозируют, что утро 18 ноября начнется с восходом солнца в 07:02 утра, на градуснике будет +3 - +4. Днем в Одессе обещают +5 - +3 градусов тепла, а вечером +2 - +2, заход солнца будет в 16:22 вечера.

Наталья Голеня синоптик сообщила, что снег придет не во все регионы Украины. Пока его не будет в восточных областях, но пройдет в Житомирской области и Киевской области.

Она отметила, что в среду и четверг снег будет в большинстве северных и центральных областей, а потом снегопады накроют и восточные области.

Эксперты сообщают, что для данного времени года вполне типична именно такая погода. Минус на дворе почти во всех областях, поэтому не стоит одеваться легко. Многие области уже завалило снегом. В Харькове разыгралась настоящая зима. Температура не поднимается выше -1 градуса даже днем.

Важно не забывать о прогулках на свежем воздухе и стараться их проводить в любую погоду. Главное не забывать, что сейчас карантин и соблюдать дистанцию. Также помните, что во время выходных дней все магазины и торгово-развлекательные центры закрыты на карантин.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе карантин выходного дня применять не будут. Александр Тиховский секретарь оперативного штаба Одесского горсовета по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проинформировал общественность о том, что никаких дополнительных ограничений карантина выходного дня городская и областная комиссии ТЭБ и ЧС не одобряла.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.