В Одессе начались сильные холода. С каждым днем становится все холоднее и градусник показывает температуру все ниже и ниже. Синоптики нам обещают 20 ноября пасмурный день.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube

По прогнозам синоптиков, утро пятницы 20 ноября начнется с восходом солнца в 07:05 утра, на градуснике будет +3 - +3. Днем в Одессе обещают +3 - +2 градусов тепла, а вечером +1- +1, заход солнца будет в 16:20 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине двадцатого ноября между антициклонами Udo и Thodo вклиниться атмосферный фронт северного циклона, который осложнит ситуацию на дорогах страны.

Также будут магнитные бури, которые повлияют на состояние здоровья жителей. Поэтому лучше немного отдохнуть и не перенапрягаться. Кроме того не забывайте о прогулках.

В связи с циклоном в Украине начнется снег и гололед на дорогах. Но это будет не везде. В северных и западных областях осадки более вероятны. А вот в городе Днепр будет сухо.
Температура воздуха будет колебаться от плюса к минусу. В разных областях ночью температура будет прыгать от +3 до -4 градусов. В Восточных областях будет от нуля до двух градусов.

В столице Украины в пятницу 20 ноября ожидается дождь и снег. Дороги Киева укроются гололедом. Поэтому всем водителям нужно быть осторожными и поменять резину. Лучше воздержаться от поездок на автомобиле.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе карантин выходного дня применять не будут. Александр Тиховский секретарь оперативного штаба Одесского горсовета по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проинформировал общественность о том, что никаких дополнительных ограничений карантина выходного дня городская и областная комиссии ТЭБ и ЧС не одобряла.
Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.