В Одессе несколько улиц остались без отопления. Все произошло из-за аварии на распределителе. Коммунальное предприятие Теплоснабжение города Одессы сообщило на своей странице в Фейсбуке, что отопления не будет несколько дней.

В Одессе отключили отопление из-за аварии. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что авария произошла еще в субботу, 21 ноября. Из-за коммунальной аварии на некоторых улицах в центре Одессы отключили отопление. Без отопления остались жители района «Сабанских казарм» около парка Шевченко.

Сообщается, что всего тридцать два дома остались без тепла. Также пострадало общежитие, два детских садика. А также четырех медицинских учреждениях тоже вынуждены мерзнуть.

Ремонт теплотрассы в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Авария произошла по улице Канатной. Работники Теплосетей принялись за работу и ремонтируют теплотрассу. Сообщается, что до 24 ноября точно будет проходить ремонт.

Поэтому одесситам стоит запастись на эти дни обогревателями, так как на улице очень холодно. А еще лучше переехать куда-то на несколько дней.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе полицейские начали жестко реагировать на несоблюдение карантинные ограничений. Сообщается, что всю неделю полицейские будут тщательно смотреть за тем, как соблюдаются карантинные ограничения. При этом наибольшее внимание уделят заведениям питания, непродовольственным супермаркетам, а также различным непродовольственным магазинам. Известно, что уже с 21 ноября в силу вступят новые изменения в административный кодекс.

Также мы писали, что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции протеста проходят по всей стране. Под зданием Кабинета министров в Киеве тысячи людей с теми же требованиями. Также простуют в городе Харькове и других городах.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.