В Одессе началась настоящая зима. Выпал первый снег и начинаются морозы. Синоптики обещают во вторник 8 декабря день будет пасмурный. В Одессе будет сильный штормовой ветер.

Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот YuoTUbe

Утро вторника 8 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:26 утра, на градуснике будет -2- -2. Днем в Одессе обещают -1-1 градусов тепла, а вечером -1-1, заход солнца будет в 16:11 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине начались сильные ветра. Южный циклон начинает активничать в стране.

Во вторник 8 декабря антициклон все же приведет сухую погоду в большинстве областей Украины, но на юго-западе и в западных областях есть вероятность осадков.

Также Киевскую область могут затронуть небольшие осадки. Порывистые штормовые ветра охватят страну.

Над Украиной держится холодная воздушная масса арктического происхождения.

Ночь будет морозная - до одиннадцати градусов мороза, а на Востоке страны и вовсе до -14 градусов. В южный областях около -2-8 градусов мороза, а на юге Одесской области около нуля.

Днем будет чуть теплее. В столице Украины будет пасмурно и облачно. Ветер в Киеве будет восточный и юго-восточный, 7-12 м / с.

Стоит быть аккуратными, так как порывистые ветра могут сорвать что-либо, поэтому сократите прогулки под деревьями, вывесками и прочими местами. Также одевайтесь тепло - мороз и ветер не будут способствовать прогулкам.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе решили снести старинное здание типографии. Планируют возвести шестиэтажный жилой комплекс. Решением ГАСКа города Одессы были выданы правоустанавливающие документы подрядчику. Планируются и торговые помещения в данном здании. Будущий жилой дом будет занимать площадь не менее одиннадцати тысяч квадратных метров.

Также мы писали, что в Одессе чиновница, которая отрицала ранее коронавирус, теперь будет в комиссии по здравоохранению области. Одиозную женщину ранее даже внесли в базу Миротворца за ее высказывания. Кроме того Ирина Куценко - Ясенович имеет образование далекое от медицины - она кинолог и юрист. Она агитировала жителей иди на Пасху в церковь и говорила, что там невозможно заразиться вирусом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.