В Одессе сегодня огорчили жителей отключением газоснабжения. Предприятие Одессагоргаз сообщило, что сегодня шестнадцатого декабря ведутся ремонтные работы на газопроводе.

Одесса отключения газоснабжения. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что газа не будет в домах одесситов с 9:30 утра и до 17:30 вечера. Отключения проводятся по следующим адресам:

улица Балковская, 50, квартира 8, 52/1, 54 квартира 4, 54а, 54б, 54/1, 54/5, 54 / 6, 54/7, 54/8, 54/9; 54/10 (3 квартира), 56, 63.

Кроме того пострадают жильцы по улице Грушевского, а также на улице Маловского, 3, 4, 5, 6, 7, 9 10. Не будет газа по улице Раскидайловской.

На предприятии сообщили о ремонтных работах, а также рассказали, что о запуске газа сообщат дополнительно гражданам. Поэтому время включения газа приблизительное.

Жителям лучше не рассчитывать на быстрый запуск газа, так как вероятно работы могут продлиться. Поэтому лучше приобрести еду, которую не надо готовить на газу.

Стоит также отметить, что в этих домах не будет отопления, так как оно связано с газом. Коммунальные службы Одессы и Одесской области приносят много неудобств ремонтными работами.

СТЕНА писала также, что в Одессе и области отключили электроэнергию. Тысячи домов обесточат шестнадцатого декабря в среду. Часть домов останется без электричества. Соответственно возможности подзарядить телефоны или включить обогреватели у жителей не будет.

Также мы писали, что все метеозависимые люди могут страдать сейчас из-за сильной бури. В этот раз взрыв на Солнце произошел на стороне развернутой к Земле. Таким образом вся сила солнечного ветра ударила по планете. По словам медиков, такие геомагнитные возмущения приводят к повышенной головной боли не только гипертоникам, но и гипотоникам, сердечникам, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и пожилым людям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram