Мелкий дождь будет идти всю ночь

В Одессе довольно тепло, но очень сыро в последние дни. В пятницу 18 декабря будет довольно пасмурно. Синоптики сообщили, что температура будет колебаться в пределах пяти градусов.

Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

В пятницу 18 декабря день будет дождливым и только к вечеру прекратится. Утром, днем и вечером температура воздуха будет не выше +5 градусов. К вечеру опустится до +4 градусов тепла.

По сообщению Наталки Диденко в Украине осадков будет мало. Отмечается, что по всей Европе высокое атмосферное давление.

По всей территории страны будут периодические туманы, которые будут мешать водителям. Видимость будет не более 200-500 метров.

Температура воздуха в течение суток предполагается в пределах от двух мороза до трех тепла.

В западных и южных областях страны будет теплее, около двух-шести градусов выше нуля. В северо-восточных областях довольно прохладно.

В Харьковской области и Сумской будет до трех градусов мороза. Максимальная температура воздуха не превысит там 0-3 градусов мороза. Гололед снова усилится.

В Киеве восемнадцатого декабря осадки маловероятны. Ветер южного направления, слабый. Днем в столице будет от одного до трех градусов выше нуля.

Одесситам не стоит выходить из дому без зонтика, если дождь и прекратится, то в любой момент сможет возобновиться. Кроме того всем метеозависимым людям стоит потерпеть, так как магнитные бури усиливаются.

Скачки атмосферного давления существенно влияют на самочувствие жителей. Необходимо побольше. отдыхать и проводить время на свежем воздухе.

СТЕНА писала ранее, что погодные условия в Украине изменились. Декабрь не спешит радовать украинцев мягкими хлопьями снега и устойчивыми морозными значениями.
Также мы писали, что стало известно, кто в Харькове заменит мэра Геннадия Кернеса. Решается вопрос об организации похорон Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Известно, что он будет похоронен в Харькове, скорее всего, в начале следующей недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.