Сотни квартир без газа

В Одессе сегодня огорчили жителей отключением газоснабжения. На сайте ОдессаОфицийно сообщили, что сегодня восемнадцатого декабря ведутся ремонтные работы на газопроводе.

Отключения газа в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что газа не будет в домах одесситов с 9:00 утра и до 13:00 дня. Отключения проводятся по следующим адресам:

улица Балковская,130, а также в доме 130А.

Проводят срочный ремонт на распределительном газопроводе среднего давления. Он рассположен по адресу улица Балковская, 130 - это топочная ООО Аркомм.

На предприятии сообщили о ремонтных работах, а также рассказали, что о запуске газа сообщат дополнительно гражданам. Поэтому время включения газа приблизительное.

Жителям лучше не рассчитывать на быстрый запуск газа, так как вероятно работы могут продлиться. Поэтому лучше приобрести еду, которую не надо готовить на газу.

Стоит также отметить, что в этих домах не будет отопления, так как оно связано с газом. Коммунальные службы Одессы и Одесской области приносят много неудобств ремонтными работами.

Отметим, что в Одессе участились отключения газа, а кроме того и воды, и света. Жители некоторых домов находят в без выходной ситуации, так как периодически им отключают сразу все. В таких случаях остается снимать квартиру или проситься пожить у друзей.

СТЕНА писала ранее, что одесситов снова ждет дождь. В пятницу 18 декабря день будет дождливым и только к вечеру прекратится. Одесситам не стоит выходить из дому без зонтика, если дождь и прекратится, то в любой момент сможет возобновиться. Кроме того всем метеозависимым людям стоит потерпеть, так как магнитные бури усиливаются. Скачки атмосферного давления существенно влияют на самочувствие жителей. Необходимо побольше. отдыхать и проводить время на свежем воздухе.

Также мы писали, что погодные условия в Украине изменились. Декабрь не спешит радовать украинцев мягкими хлопьями снега и устойчивыми морозными значениями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.