Одесситам стоит набрать воду в тазики

В Одесской области отключили водоснабжение. Помимо постоянных отключений электроэнергии сегодня жители Одесской области останутся без воды. Коммунальные работники Инфоксводоканала предупреждают об отключениях, которые продлятся весь вторник с девяти тридцати до семи вечера.

Одесса отключения Инфоксводоканал. Фото: скриншот YouTUbe

Водоснабжение отключили в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе. Также будут ремонтировать и все трубы, ведущие к водоводу. Кроме того будут вести работы по замене участка магистрального водопровода диаметром 150 мм

Водоснабжение отключат по следующим адресам:

улица Семена Палия, дома с 92 по 96, а также Десантный бульвар, 14; улица Академика Заболотного, дома с 35 по 47.

После этого ремонта, коммунальщики обещают, что жители смогут получать водоснабжение без перебоев. Поэтому прийдется потерпеть пока нет воды. Но на улице сечас минус и довольно некосфортно проводит время дома, где почти сутки нет водоснабжения и, соответственно в большинстве домов, отопления.

Инфоксводоканал сообщил также номера телефонов, по которым можно задать вопросы от потребителей:

(048) 705-55-05

(066) 905-55-05

(068) 905-55-05

Жителям стоит запастись водой, так как включения могут затянуться, после пуска воды необходимо, чтобы прошло какое-то время, чтобы вода появилась во всех квартирах домов.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе открыли новогоднюю елку. Во время праздника произошел конфуз - под елкой играл русский шансон. Местные власти пока не комментируют произошедшее. Также в городе необычно ускарили трансорт.

Также мы рассказали, какой будет погода в Одессе во вторник. Начинает холодать. Ночью температура опустится ниже нуля - до минус двух, а вот днем будет 0 градусов. Поэтому одесситы могут смело планировать прогулки - дожди закончились. По сообщению Наталки Диденко в Украине приблизился День зимнего солнцестояния. Конечно зима по своей сути только начинается, но все же теперь дни начинают становиться длиннее.