Весна на улице

В Одессе довольно сильное потепление. Синоптики сообщили, что 25 декабря будет довольно тепло, ночью пройдет дождь. На улице плюсовая температура.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Утром температура будет довольно высоков - +6 - +7 градусов, днем и вечером также будет колебаться в этих пределах. Дождь будет идти всю ночь, а днем должен успокоиться.

По сообщению Наталки Диденко в Украине Рождество будет в Украине с атмосферными фронтами, дождями, снегом, гололедом, сильным ветром и с весенним теплом.

Дожди накроют Украину практически повсеместно, кроме восточных областей, Днепра с районами и Запорожья. Снега пройдут в Сумской области.

Днем ​​25-го декабря, мощная фронтальная зона переместится восточнее и поэтому в большинстве центральных областей, на северо-востоке и в восточной части Украины в пятницу существенно усложнится погода.

Дожди и мокрый снег устроят каток на дорогах. На остальной территории Украины, хотя и осадки ослабнут и прекратятся, все равно будет доминировать влажная воздушная масса.

Будут сильные порывистые ветра. В основном по стране будет плюсовая температура, в южной части будет и вовсе, как весной, + 5 + 11 градусов.

В Киеве ночью будет идти дождь. Погода в столице будет некомфортная. Люди, самочувствие которых зависит от погодных перемен, должны быть внимательны к себе, так как атмосферное давление скачет туда сюда. Поэтому важно отдыхать побольше и прогуливаться на свежем воздухе.

СТЕНА писала ранее, что в январе нас ждут лютые морозы. По словам эксперта, начнется грядущий январь с незначительных морозов: с 1 до 5 число ожидается примерно 5 градусов мороза в дневное время, а в ночное – около 5-6 градусов мороза.

Также мы рассказывали, что в Одессе открыли новогоднюю елку. Во время праздника произошел конфуз - под елкой играл русский шансон. Местные власти пока не комментируют произошедшее. Также в городе необычно ускарили трансорт. Елка обошлась городу в 195 000 гривен. Всего на установление елки и праздничной иллюминации в туристическом центре городского бюджета выделили более двух миллионов гривен.