В Одесской области отключили водоснабжение. Помимо постоянных отключений электроэнергии сегодня жители Одесской области останутся без воды. Предприятие Инфоксводоканал предупредило об отключениях, которые продлятся весь понедельник с девяти тридцати до двенадцати ночи.

Одесса отключения водоснабжения. Фото: скриншот YouTUbe

Водоснабжение отключили в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе. Также будут ремонтировать и все трубы, ведущие к водоводу.

Водоснабжение отключат по следующим адресам:

улица Семена Палия, дома с 80 по 96

улица Крымская, дома с 62 по 66

улица Десантный бульвар, дома: 1 и 1а, а также дома с 4 по 18

улица Академика Заболотного, дома с 35 по 55.

После этого ремонта, коммунальщики обещают, что жители смогут получать водоснабжение без перебоев. Поэтому прийдется потерпеть пока нет воды. Но на улице сечас минус и довольно некосфортно проводит время дома, где почти сутки нет водоснабжения и, соответственно в большинстве домов, отопления.

Инфоксводоканал сообщил также номера телефонов, по которым можно задать вопросы от потребителей:

(048) 705-55-05

(066) 905-55-05

(068) 905-55-05

Жителям стоит запастись водой, так как включения могут затянуться.

СТЕНА писала ранее, что все метеозависимые люди могут страдать сейчас из-за сильной бури. В этот раз взрыв на Солнце произошел на стороне развернутой к Земле. Таким образом вся сила солнечного ветра ударила по планете. По словам медиков, такие геомагнитные возмущения приводят к повышенной головной боли не только гипертоникам, но и гипотоникам, сердечникам, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и пожилым людям.

Также мы писали, что в Одессе чиновница, которая отрицала ранее коронавирус, теперь будет в комиссии по здравоохранению области. Одиозную женщину ранее даже внесли в базу Миротворца за ее высказывания. Кроме того Ирина Куценко - Ясенович имеет образование далекое от медицины - она кинолог и юрист. Она агитировала жителей иди на Пасху в церковь и говорила, что там невозможно заразиться вирусом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.