В Одессу возвращаются морозы

В Одессе было довольно тепло, но дожди не давали гулять к комфортом. В понедельник в город возвращаются морозы и холода. Синоптики сообщили, что 21 декабря будет дождь со снегом.

Погода в Одессе зимой. Фото: скриншот YouTUbe

Начало недели будет довольно дождливым и только к вечеру тучи разойдутся. Мокрый снег будет создавать гололед. Утром, днем и вечером температура воздуха будет колебаться от +1 до -1.

Погода в Одессе зимой. Фото: скриншот Синоптик

По сообщению Наталки Диденко в Украине синоптический понедельник будет без особых изменений. День будет сырой с небольшими дождями.

В юго-восточных областях и в Приазовье будет идти снег, а также на дорогах стоит ждать гололеда. Водителям стоит быть предельно внимательными.

Сообщается, что температура воздуха также особо меняться не будет. В течении всего дня градусы будут колебаться от одного градуса мороза до 2 градусов тепла.

В восточных областях , а также в Запорожье будет прохладнее - около минус трех. А в столице Украины в городе Киеве 21-го декабря существенных осадков не предвидится. В дневное время суток будет от нуля до 2 градусов выше нуля.

Всем метеозависимым людям придется тяжело, так как перепады погодных условий серьезно меняют атмосферное давление. Поэтому всем, кто чувствует головные боли, проблемы с суставами стоит поберечь себя и не перетруждаться в предпоследнюю неделю уходящего года.

Не стоит забывать, что прогулки на свежем воздухе важны в любое время года.

СТЕНА писала ранее, какой будет погода на католическое Рождество. Хотя еще немало времени к Католическому Рождество, синоптики уже предупредили, что на улице не будет снега. В частности, в Киеве на 25 декабря стоит небольшой дождь.
Также мы писали, что в Украине вступает в силу языковой закон. Согласно закону № 5670 все потребители в Украине должны быть обслужены на украинском языке. Все юридические лица и физические лица в точках обслуживания должны придерживаться этого правила.